9 сентября - Всемирный день красоты и здоровья

В детском саду прошел праздник, посвященный этой дате. В гости к детям пришла Фея красоты и чистоты. Она поиграла с ребятами, загадала им загадки о чистоте. Финалом праздника стал конкурс на самого элегантного мальчика и самую очаровательную девочку. Все дети стали призерами этого конкурса.

Накануне нового учебного года в детском саду прошел установочный педагогический совет, на котором педагоги наметили основные направления работы ДОУ на следующий год

1 сентября - День знаний

Вместе со всеми детьми страны наши воспитанники отметили первый день осени - 1 сентября - День знаний. В гости к ребятам пришла ученая Сова., которая поиграла с детьми,загадала загадки, проверила их на умение дружить, выручать своих друзей во время соревнований и эстафет. В заключении дети получили подарки - мыльные пузыри и цветные мелки, с которыми продолжили праздник на прогулке.

До свиданья, лето.

Вот и кончалось самое любимое время года ребятишек - лето. Пришла пора расставания.

Сахарное яблочко

Очень интересно прошел в детском саду конкурс "Сахарное яблочко", посвященный празднованию Яблочного Спаса.

Самый ловкий дошколенок

Показать свою физическую подготовку, быстроту ,ловкость и выносливость смогли воспитанники детского сада на спортивном празднике "Самый ловкий дошколенок", который прошел в детском саду 18 августа.

К нам приехали пираты

Театр Карабаса Барабаса

Мы играем на участке

Играем в карусель