Мы рисуем на асфальте

Любим в классики играть

Зарядкой занимаемся, очень мы стараемся

Украшаем участок

Мы едем, едем, едем

Благодарим родителей за помощь в оформлении участка

Наблюдение за насекомыми

Ребята очень любят наблюдать за различными насекомыми, но обладают недостаточными знаниями о их жизни. С этой целью воспитателем Терещенко А.В. и музыкальным руководителем Пустоход И.Б. был разработан проект "В мире насекомых", который помог детям узнать новые интересные факты из жизни различных насекомых. Итогом проекта стала викторина , где ребята смогли показать свои вновь приобретенные знания.

"Путешествие" в летний лес

Сегодня наши малыши совершили "путешествие" в летний лес, где встретили лесных зверей:ежика, белочку, развеселили зайчика и собрали грибов для белочки. Путешествовали дети на паровозе, который построили сами. Не обошлось и без преодоления препятствий. Но все остались очень довольны.

День семьи, любви и верности

8 июня - день семьи, любви и верности. Все дети очень любят свою семью. С воодушевлением они рисовали рисунки о семье и затем с любовью вручали их своим бабушкам, дедушкам, мамам и папам.

Волшебный сундучок

Наши маленькие воспитанники открыли волшебный сундучок со сказками и приключениями. Они поиграли в подвижные игры, укрепили здоровье на спортивной физминутке и очень весело провели время со своим воспитателем Поповой Т.С.

Кукольный спектакль

Сегодня в нашем светлом музыкальном зале для деток младшей группы прошел досуг. Дети с удовольствием посмотрели кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки "Маша и медведь". Сказка получилась веселой и интересной, маленькие зрители долго не отпускали актеров с аплодисментами.

Объявление

Уважаемые родители будущих первоклассников! Предлагаем поучаствовать в бесплатном вебинаре

29 июня 2017 года приглашаем родителей принять участие в вебинаре "Идем в первый класс! Как помочь ребенку легче войти в новую жизнь". Уже сейчас при регистрации есть возможность задать интересующие вопросы по данной теме. http://edu.mgou.ru/events/webinar_akademiya_roditelstva__372/