Международный День снеговика

18 января весь мир отмечает Международный День снеговика. Создание снежных фигур остается не только любимым занятием детворы, но и общественно организованным праздником.

11 января отмечается день заповедников. Ребята подготовительной к школе группы нарисовали зубров наше Приокско-террасного заповедника.

В нашем детском на этой неделе прошло прощание с елочкой. Главную пышную красавицу разряжали все детки детского сада. Нарядные игрушки аккуратно сложили в коробки, и спели елочке красивые зимние песенки.

Ёлки-палки

Новогодний праздник в группе №3 "Буратино" прошел очень красочно и весело. Дети помогли расколдовать Деда Мороза, научили Бабу Ягу играть в зимние игры и забавы, пели песни с красавицей Снегурочкой.

Ребята из группы "Семицветик" сегодня получили письмо, в котором Дед Мороз просил их помочь Снеговику доставить подарки к елке.

У самых маленьких наших воспитанников прошел новогодний праздник.Дети были очень рады увидеть веселого снеговика и доброго Дедушку Мороза с подарками.

Наши зимние прогулки

Наш кружок "Леготека" подготовил для всех свой новогодний мультфильм "Новогодняя Лего-сказка"

Наши воспитанники группы №2 "Дружные утята", вместе с педагогом Звягинцевой Н.С. стали победителями городского конкурса "Поёт зима, аукает" в номинации "Зимняя фантазия".

Наш конкурс "Елочная игрушка-2018 " в самом разгаре. Скоро узнаем имена победителей.

Оглянуться не успели. Вот и осень пролетела!

На дворе неожиданно выпал первый снег, а это значит, что к нам в гости заглянула зима! Во время прогулки воспитатели детского сада №16 «Малышок» проводят наблюдения за снегом на прогулках и учат малышей простейшим экспериментам.