Итоговые открытые занятия

В нашем дошкольном образовательном учреждении прошли итоговые открытые занятия.

НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ,

Уважаемые  родители! Одним из  проектов, заявленных на НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ, является школьное  телевидение.

Наши педагоги приняли участие в акции "Посади свое дерево"

День победы

9 мая мы отмечаем замечательный, радостный праздник — день Победы нашего народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией. Путь к победе был трудным и долгим.

Лес победы

Cпортивный клуб "Чемпионика"

Наш воспитанник Малышев Егор посещает спортивный клуб "Чемпионика" в г.Серпухове. Там проходят не только тренировки, но и турниры, чтобы помочь юным спортсменам почувствовать себя настоящими победителями, чтобы еще в детстве почувствовать и ощутить вкус победы, чтобы потом в жизни, а не только в спорте стремиться стать победителем.

Праздничные мероприятия 1-9 мая

Занятия по действиям при пожаре и эвакуация детей и сотрудников

05.04.18г в МДОУ-детский сад № 16 "Малышок" проведены внеплановые занятия по действиям при пожаре и эвакуация детей и сотрудников.