Педагогический совет "Аукцион педагогических идей. Речь"

22.11.2019г в нашем детском саду прошел педагогический совет "Аукцион педагогических идей. Речь", где были представлены 3 лота:
Лот 1. Развитие связной речи у детей по средствам сказок. Мальцева О.И., воспитатель группы № 2.
Лот 2. Формы взаимодействия с родителями по театральной деятельности, как средство формирования связной речи у дошкольников. Анисимова О.А.,воспитатель группы № 4.
Лот 3. Мастер-класс «Профилактика речевых нарушений у дошкольников», Мусаева М.З., воспитатель группы № 3.
На аукционе в качестве аукционеров были педагоги, аукционист - заведующий ДОУ. Каждый лот был оценен денежной единицей "Фишкой". В конце аукциона были озвучены результаты самой понравившейся идеи.