Масленица

Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора.  Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. В детском саду №16 "Малышок" прошёл праздник "Масленица".  Ребята с румяными щечками, кружились в хороводе,  завлекая в весёлую пляску весь детский сад, а затем играли в веселые русские  народные игры. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника. Веселые герои тоже пришли на праздник в Малышок: Медведь поиграл на русских народных инструментах, а веселый скоморох прокатил ребят на карусели.  В завершении  детей ожидали вкусные  блины. Веселым и задорным праздником зиму проводили!  Будем ждать весну!!!