Праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

В детских садах накануне праздника 8 марта обязательно проводятся праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Ребятишкам нравится в них участвовать и дарить сюрпризы и добрые слова свои мамам. В детском саду №16 "Малышок" прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Ребята пели песни своим мамам и бабушкам и играли с ними в увлекательные конкурсы. Были и сюрпризы для детей и их родителей: сказочные герои сопровождали весь праздник. Лиса Алиса и кот Базилио пытались украсть песню о маме, яркое солнышко согрело всех своими лучами. Ребята подготовительной группы подготовили для своих родителей инсценировку сказки о глупом мышонке, с красивыми песнями и танцами.