Музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества

В детском саду № 16 «Малышок» прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети средней и подготовительной групп. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.  На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали танцы, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Воспитанников стали активными участниками соревнований. Вместе с детьми они отметили особенности службы моряков, летчиков, танкистов, пограничников и их подготовку к защите Отечества.