День матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и женщин, ждущих ребенка. День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.  В детском саду в этом году это мероприятие прошло в форме конкурсы «Моя мама лучше всех». В нем приняли участие три конкурсантки Макарова Мария Анатольевна,  Петифорова Галина Владимировна, Матвеева Светлана Геннадиевна. Они с достоинством прошли три конкурсных задания: 1) «Визитная карточка», где участницы раскрыли тему, что для них значит быть мамой;  2) «Моя мама кулинар», где наши участницы угостили гостей и жюри своими кулинарными шедеврами; 3) «Театральный», наши мамы не только рукодельница но и творческие личности, блестяще инсценировали стихотворение «Три мамы». Дети не остались в стороне и поддержали наших конкурсанток стихами и даже организовали совместный народный оркестр. В итоге нашего мероприятия победу одержала Матвеева Светлана Геннадиевна. Мы от души поздравляем наших мам с праздником! Пусть каждая мама в этот день чувствует себя счастливой и любимой.