Встреча с отрядом ЮИД «Зебра»

В рамках договора по социальному взаимодействию со школой №1 города Серпухова наши воспитанники подключились в работу по пропаганде правил дорожного движения. В рамках плана работы на базе нашего детского сада состоялась встреча с отрядом ЮИД «Зебра». Ученики четвертого класса, показали нашим воспитанникам свою программу агитбригады, провели для них увлекательную викторину по правилам дорожного движения, и поиграли в подвижные игры. Наш друг Светофорик был очень рад встречи таких дружных команд в своей волшебной стране, и конечно в конце ребят ждали грамоты и сладкие призы. Также, знания наших детей о правилах дорожного движения отметил и ответственный по пропаганде безопасности дорожного движения Тебин И.П., который с удовольствием посетил нашу встречу. Мы благодарны дружному коллективу школы №1 а также лично Очковой Е.Г. за оказанное содействие в проведении мероприятия.