Всем!Всем!Всем!

Всем!Всем!Всем! Сообщаем о запуска нашего нового канала на YouYube . Теперь у нас есть своя познавательная передача о правилах безопасности дорожного движения. Вместе с веселым светофориком вы и ваши дети сможете пополнить свои знания БДД, а также самим принять участие в съемке следующей программы. Первый выпуск "Светофор" уже размещен на канале, а также на сайте нашего ДОУ. Выпуск следующей передачи состоится в октябре, в ней примут участие дети средней группы нашего садика. Подписывайтесь на наш канал и следите за новыми выпусками.