Праздничные и тематические мероприятия посвященные дню города

Каждый человек любит свою родину, город, в котором он живет. Любить можно только то, что хорошо знаешь. Чем больше мы будем знать о своем родном городе, тем больше будем его любить. Ведь город в котором живем это место, где мы родились, живем, ходим в детский сад, где живут наши мамы, папы, друзья. В нашем детском саду огромное место уделяется духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. В рамках празднования дня города Серпухов, в «Малышке» прошли  праздничные и тематические мероприятия посвященные этому событию. Дети вмести с воспитателями повторили главные достопримечательности нашего города, нарисовали его символ – яркого красочного павлина, и сыграли в увлекательный КВН «Родного города черты». С праздником тебя, любимый город Серпухов.