День знаний

День знаний — особенный день, впереди новые интересные познания, новые впечатления. Все хорошо отдохнули за лето, и готовы снова заниматься, играть, развиваться со своими друзьями! У нас впереди еще много открытий, много интересного. Прозвучал школьный колокольчик, наши выпускники пошли в первый класс, а наши маленькие воспитанники тоже приступили к занятиям, проводив лето вместе с Феей цветов и её подругой Бусинкой теплое лето. Ребята играли на музыкальных инструментах, провели показ шляп на конкурсе  «Все дело в шляпе», играли в веселые игры и танцевали вмести со сказочными персонажами. Наши воспитанники еще очень маленькие, но они хотят жить в добром красивом мире, наполненном цветами и детскими улыбками. Наши дети и их родители поддержали «День солидарности борьбы с терроризмом» конкурсом рисунков «Как я провел счастливое лето».