Береги здоровье смолоду

«Береги здоровье смолоду» - это девиз отражает необходимость укрепления здоровья ребёнка с первых дней его жизни. Растить здоровыми, сильными, эмоциональными - задачи каждого дошкольного учреждения.В МДОУ №16  17.08.18г прошел спортивный праздник .Праздник-это всегда положительные эмоции, радостное общение, веселые состязания, возможность помериться силами.Важный результат праздника-это радость участия, общения в совместной развлекательной деятельности.На праздник к детям пришла Красная шапочка, которая играла с детьми, загадывала загадки, танцевала.Мы видели радостные улыбки и смех детей.А что может быть прекрасней улыбки малыша?