Итоговые открытые занятия

В нашем дошкольном образовательном учреждении прошли итоговые открытые занятия. В гости к нашим малышам приходил лесной гость Медведь, вместе с ним ребята собирали шишки, раскладывали фрукты и овощи по корзинам и цветам. Ребята постарше вспомнили названия домашних животных, совершив увлекательную поездку на ферму на своем автобусе. Ребята старшей и подготовительной групп, уже проверяли свои знания посложнее. В гости к ним приходил веселый Айболит, вместе с ним они вспомнили сет в пределах 5. Наши выпускники разобрали слова на гласные и согласные звуки, сложили несложные слова. Вот как интересно заниматься вместе!