Занятия по действиям при пожаре и эвакуация детей и сотрудников

05.04.18г в МДОУ-детский сад № 16 "Малышок" проведены внеплановые занятия по действиям при пожаре и эвакуация детей и сотрудников. 24.04.18г согласно письма начальника Главного управления МЧС России по Московской области С.А.Полетыкина проведена общеобластная тренировка по эвакуации и отработка навыков персонала, воспитанников при возникновении пожара.Проведены занятия с воспитанниками, инструктажи с персоналом по действиям при возникновении пожара и проведению эвакуации из помещений ДОУ.