Путешествие на ракете

Тема космоса всегда интересна детям.Поэтому 12.04.18г воспитатели МДОУ-детский сад № 16 "Малышок" провели различные мероприятия, которые помогли детям узнать что-то новое и закрепить свои знания о космическом пространстве, о космонавтах.Были проведены:чтение художественной литературы о космосе, космонавтах;рассматривание альбомов, фотографий;беседы,НОД, оформление книжной выставки "Через терни к звездам".Проводились д/и, сюжетно-ролевые "Мы космонавты", досуг "Путешествие на ракете".