Новогодний праздник в подготовительной группе «Капризная Ёлка»

Все мы ждем Новогодний праздник, долго готовимся, выбираем наряды, приглашаем родителей. Но что же делать, если елка вдруг раскапризничалась и отказывается веселиться с ребятами? Конечно, нужно звать на помощь сказочных персонажей и конечно родителей. И ведь не все их них хотели помочь ребятам развеселить елку – Баба Яга заколдовала письмо от Деда Мороза, и хотела накормить детей пирогами с мухоморами. Но наши детки подготовили для Елочки и Деда мороза веселые танцы и увлекательные игры. Был и волшебный новогодний вальс, и веселые скоморохи, и красавицы снежинки. Новогодний праздник подарил море эмоций и хороший деткам и их родителям, которые в ответ, поблагодарили сотрудников сада громки аплодисментами и теплыми словами.