3 ноября в преддверии празднования Дня народного единства в подготовительной группе прошел тематический досуг "Путешествие по России с дедушкой Берендеем"

Вместе с Берендеем дети побывали в разных уголках нашей необъятной Родины: в Сибири и на Кубани, на далеком Севере и на матушке Волге. И везде их встречали жители этих мест в национальных костюмах: чуваши, нанайцы, калмыки, татары и другие. Познакомились ребята и с национальными играми и даже поиграли в них. В конце досуга дети оформили плакат " 4 ноября - день народного единства".