Осень - очаровательная пора

С большим энтузиазмом отметили воспитанники детского сада праздник Осени. Дети группы раннего возраста путешествовали по осеннему лесу, малыши 2 младшей группы вместе с Осенью, с помощью ее волшебной палочки , превратили злую старушку в обаятельную бабушку, ребята средней группы сходили в гости к Мишутке и порадовали его своими песнями, стихами и танцами. Дети подготовительной группы побывали в осенней сказке, где встретили злую Бабу Ягу, Лешего, Кащея Бессмертного, и помогли Осени проснуться. В благодарность Осень одарила всех подарками: овощами и фруктами. Все ребята остались очень довольны.