Праздник дружбы

В детском саду прошел праздник дружбы, в ходе которого дошколята встретились с пингвиненком, сказочным поросенком, жителями Африки - мартышкой и коалой, выполнили их задания, отгадали загадки и рассказали о том, как и с кем они дружат в детском саду. Во время праздника было много музыки и танцев, что привело детей в радостное настроение. А потом в гости к детям пришел кот Леопольд. После игр и эстафет Леопольд отблагодарил детей за смекалку, доброжелательное отношение к окружающим и друг другу и подарил им "чупа-чупсы"