Выпускной

31 мая мы провожали в школу своих дошколят. В гости к ним пришла Василиса Прекрасная с сундучком сюрпризов. Но Кащей Бессмертный вместе с Неопряткой и Кляксой забрали сундучок и навесили на него 5 замков. Чтобы открыть сундучок, ребятам было предложено отгадать загадки, решить задачи, спеть песни, потанцевать, сложить из букв слова. Конечно же, дети со всеми заданиями справились. И помогли им в этом родители. На протяжении всего праздника звучала веселая музыка, песни. А закончился праздник вручением детям подарков первоклассников, теплыми словами благодарности родителей всему коллективу детского сада.