Праздник 9 мая в детском саду

Праздник 9 Мая в детском саду состоялся 5 мая. На торжественный праздник были приглашены наши постоянные гости из дома ветеранов. Они с удовольствием смотрели детские танцы, слушали стихи и песни детей о войне. В конце праздника выступила Недугова Александра Михайловна. Она рассказала детям о том, как 7-летней девочкой встретила войну, о своем брате-ветеране войны, который воевал на море, и прочитала стихи собственного сочинения "Я помню войну", и "Детская игра". Завершением праздника стало возложение цветов к памятнику солдату.

Спасибо вам за подвиг и за смелость,
За то, что вы закончили войну,
За то, что ради нас, детей, сумели
Отвоевать свободную страну!