Гости из Содружества юных серпуховичей

В гости к дошколятам пришли старшеклассники из клуба "Содружество юных серпуховичей" Ребята рассказали дошкольникам о республике Осетия, ее символике, природе и культуре народов, населяющих Осетию. Дети с удовольствием просмотрели театрализованное представление об Осетии, отгадывали осетинские загадки, играли в осетинские народные игры. В конце занятия ребята самостоятельно сделали герб республики Осетии, на котором изображен снежный барс. Уходя дошколята пообещали рассказать все, о чем узнали, дома родителям.