Музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества

22 февраля в детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Дошколята поздравили всех пап, дедушек с этим замечательным праздником. А пришедшие на праздник новые русские бабки организовали увлекательные соревнования в силе, ловкости и быстроте, в которых приняли участие дети и их родители. Победители были награждены медалями и грамотами. Не остались в стороне и зрители: они пели, плясали, отгадывали загадки о спорте. Все присутствующие на празднике получили массу положительных эмоций.