Новогодняя сказка

Новый год - самый яркий,удивительный и добрый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. С большим энтузиазмом дети готовились к этому празднику. И вот он наступил. Праздничные утренники в детском саду подготовили и провели музыкальный руководитель Пустоход Ирина Борисовна, воспитатели групп, родители, выступившие в роли Деда Мороза. В программе праздника были песни, стихи, хороводы, веселые игры, театрализованное представление. В гости к детям пришли Леший, Кикимора, Снеговик, Маша и Медведь. С большим нетерпением дети ждали прихода деда Мороза и Снегурочки. И они не заставили себя ждать. Вместе с детьми Дед Мороз и Снегурочка водили хоровод возле елочки, провели веселые игры. В конце праздника дед Мороз подарил ребятам подарки. Восторгу не было конца. Довольные и счастливые дети покидали музыкальный зал.