Охрана жизни и укрепление здоровья детей

в ДОУ состоялся семинар для педагогов "Охрана жизни и укрепление здоровья детей", на котором педагоги познакомились с современными здоровьесберегающими технологиями, формами взаимодействия с родителями по воспитанию здорового образа жизни, ответили на вопросы анкеты "Веду ли я здоровый образ жизни", поупражнялись в определении своего биологического возраста, приемах массажа и самомассажа, получили советы, как сохранить собственное здоровье. Ведь здоровый воспитатель - это и здоровые дети.