Праздник, посвященный Всемирному дню Матери

25 ноября в детском саду прошел праздник, посвященный Всемирному дню Матери. К этому дню дети подготовили трогательные стихи и песни о маме, зажигательные танцы, нарисовали портреты своих любимых мам. В конце праздника каждой маме был приготовлен сюрприз в виде нежного любящего сердечка, изготовленного руками самих детей. А дети подготовительной к школе группы подготовили и показали мамам театрализованное представление по сказке "Белоснежка и семь гномов". Праздник получился ярким и запоминающимся и вызвал много эмоций как у детей, так и у родителей.