Выставка народного костюма

Русский костюм и русские традиции - это неотъемлемая часть нашей родины и нашей жизни. Как определить в какой губернии носили тот или сарафан, сколько детей у женщины в том или ином головном уборе, замужем ли девушка - все это оказывается можно было узнать по костюму. Наши старшие ребята, не только узнали исторю русского костюма, но и примерили на себя разнообразные головные уборы и платья. Вот такие русские красавицы и красавцы у нас получились.
Отдельное спасибо, экскурсоводам за очень яркий и интересный рассказ!