Прошёл тематический квест по мотивам"Незнайка в цветочном городе"

Сегодня в нашем садике прошёл тематический квест по мотивам"Незнайка в цветочном городе" . Сегодня наши ребята познакомились с Незнайкой, помогли ему дорисовать его картины и научились рисовать в нетрадиционных техниках рисования. Но все было не так просто: неряшливый Незнайка растерял все краски, и наши ребята читая подсказки и отгадывая загадки искали их у себя на участке. Ребята из второй младшей группы нарисовали ежику колючки одежной щеткой, я спелые яблочки отпечатком половинок настоящих яблок. Воспитанники старшей группы научились рисовать песком, отпечатком вилки, и листочков и ладошек - у них получился замечательный верблюд в пальмах и ярким солнцем. Дети из подготовительный группы воспользовались найденными пластиковыми бутылками и нарисовали целую корзину цветов.