У сказки каникул не бывает.

Сказки бывают разные коротки е и длинные, веселые и грустные, но сказки всегда увлекают нас в интересую и волшебную страну доброты. Вот и наши ребята повстречались сегодня с Василисой Прекрасной, которая рассказала им о героях русских сказок, и при помощи волшебного клубочка ребята отправились в лес освобождать сказочных зверей. Но как и в любой сказке не обошлось и без злодейки Бабы-Яги, которая хотела помешать ребята и загадала им свои сложные загадки. Дети отгадывали иллюстрации из сказок, помогли Яге отсортировать фасоль, которую ей перемешал озорник леший, и конечно прочитали бабушке стихи. Подобревшая Яга с радостью отдала ребятам похищенных зверей и проводил короткой дорогой из леса обратно на волшебную полянку. Василиса и Баба-Яга с радостью пригласили наших ребят еще раз к себе в гости. Вот так просто и увлекательно можно всегда попасть в сказку, стоит только захотеть подарить эту сказку детям, и они всегда ответят вам радостными улыбками и звонким детским смехом.