День открытый дверей

25 мая 2016 года детский сад открыл свои двери для родителей детей, поступающих в ДОУ в 2016 году.В ходе встречи родители ознакомились с основными документами, регламентирующими работу ДОУ, порядком его комплектования, особенностями построения образовательного процесса, организацией питания и оздоровления детей. Родители задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. В заключение гости познакомились с творчеством детей детского сада, просмотрев концерт, который подготовили ребята. Знакомство родителей с детским учреждением прошло в теплой обстановке, все участники остались довольны. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество детского сада и родителей.