Праздничный концерт

9 мая очень значимый день в истории для каждого россиянина, и особенно он памятен тем, кто помнит лично о том, что в 1945 году кончилась война! О том, что наступил долгожданный день Победы! Ребята из нашего детского сада №16 «Малышок», пригласили к себе гостей из серпуховского Дома ветеранов и подготовили для них красочный праздничный концерт. И, конечно же, подарили и памятные открытки, сделанные своими руками и море цветов. Гости тепло поблагодарили воспитанников и прочитали стихи собственного сочинения.