Конкурс "Голоса Родины моей"

Как звучит голос Родины? Для каждого он звучит по- своему. Для кого- то это пение птиц, журчание ручейка или шелест родных берез. Но для всех, без исключения, это красота родного слова. Стихи, басни, рассказы, частушки, а также песни и танцы о Родине подготовили воспитанники детского сада «Малышок» к конкурсу чтецов «Голоса Родины моей». Строгое жюри подвело итоги и наградило победителей в каждой возрастной номинации, все участники также были награждены памятными грамотами.