Выступление в Доме ветеранов

За все, что есть у нас, за каждый наш счастливый час,
За то, что солнце светит нам, спасибо доблестным солдатам,
Спасибо нашим старикам!
4 мая в серпуховском доме ветеранов прошел праздничный концерт подготовленный силами детских садов города №16, 30,44, 27, посвящённый 71 годовщине Великой Победы. Поздравить наших ветеранов с праздником это не только почетное, но и очень ответственное мероприятие, подготовка к которому началась еще задолго до праздника. Музыкальным руководителем нашего детского сада «Малышок» Пустоход И.Б., был подготовлен прекрасный сценарий, дети исполнили песни военных лет, лирический танец журавлей, дети читали стихи о войне. Бабушки и дедушки очень тепло встретили наших юных артистов, и горячо благодарили их бурными аплодисментами. В конце праздника, как полагается, ребята подарили всем ветераном цветы. Спасибо вам, наши дорогие ветераны за наше счастливое и радостное детство. Мы искренне надеемся, что наши встречи каждый год будут такими же радостными и приятными. С праздником!