Весна

Когда с неба начинает припекать теплое весеннее солнышко, на улице слышен звонкий щебет птиц – у всех на душе распускается весна! Ребята нашего детского сада очень долго ждали приходы этого теплого времени года и с удовольствием выучили песни и стихи о весне. Детки раннего возраста будили ежика, мишку и зайку, ребята из средней группы путешествовали в паровозике из Ромашкова в весенний лес, в старшей группе отмечали день рождения Земли и путешествовали с гномом по экологической тропе, а ребята в подготовительной группе устроили настоящий праздник русской березки.