ГМО воспитателей раннего возраста

19 апреля в детском саду №7 «Умка» прошло ГМО воспитателей раннего возраста. Педагоги с удовольствием познакомились с работой этого уютного и гостеприимного учреждения, но и выслушали и поделились опытом друг с другом. Наш педагог Дудко Евгения Александровна познакомила коллег со своей авторской программой по изобразительному творчеству «Рисуй со мной». Программа рассчитана на наших самых маленьких деток – группы раннего возраста начиная с 1 года до 3 лет. А также она поможет (мы надеемся), нашим родителям при индивидуальных занятиях с детками дома.