«Технология и творчество 2016»

По патриотическому воспитанию подрастающего поколения ведется непрерывная образовательная работа во всех ступенях образования. Немало важно привить в детях любовь к своей Родине и своей стране еще с раннего детства. На конференции «Технология и творчество 2016» наш педагог Дудко Е.А. на заседании своей секции познакомила коллег с русским народным орнаментом рушников. Педагоги посмотрели мастер-класс - рисование по клеточкам мотивов народной вышивки, и самостоятельно выполнили русский рушник в данной технике.

Воспитанники детского сада «Малышок» также приняли участие в выставке творческих работ по народному творчеству. Гутина Юля и Юренко Катя под руководством педагога Дудко Е.А. выполнили роспись тарелок в стиле хохломской росписи.