Конкурс макетов

17 февраля в детском саду №16 «Мылышок», прошел смотр-конкурс макетов на военную тематику, в преддверии праздника День защитника Отечества. На нем ребята познакомились с родами войск российской армии и представили свои макеты, прочитав о них стихи. Пока ребята играли в занимательную игру, жюри подвело итоги конкурса, выявив победителей. По итогам 1 место заняли ребята средней группы с макетом «Морское сражение», 2 место заняла подготовительная группа «Танки идут», 3 место заняли ребята старшей группы с макетом «Самолеты». От всей души поздравляем победителей и желаем творческих успехов.