«Покормим птиц зимой»

16 января в главной усадьбе Приокско-террасного заповедника, прошел финал межрегионального конкурса «Покормим птиц зимой». Творческие работы детей нашего сада были представлены в двух номинациях: «Кормушку для птиц» выполнили Гутина Юля и Олиневская Лиза, «Рисунок» выполнили Юренко Катя, Федотова Лена. Все воспитанники получили дипломы участников конкурса, а также для детей и их родителей была проведена бесплатная экскурсия к зубрам, с которыми ребята с удовольствием познакомились. Федотова Лена стала дипломантом 2 степени в своей номинации. От всей души поздравляем участников и победителя.