«Осенние фантазии»

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии».
Этот год не стал исключением – выставка длилась с 22 октября по 29 октября. Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов и др.материалов). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.
Дети, их родители,а также наши педагоги с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.