День школьного работника

25 сентября в нашем садике прошел музыкальный праздник, посвященный Дню дошкольного работника! Дети поздравили воспитателей и специалистов детского сада стихами,песнями и плясками. А у каждого воспитателя было свое выступление для ребятишек. Дети и отгадывали загадки,решали задачки и даже проводили утреннюю гимнастику.
К ребятам приходила Фея с волшебной игрой и Гном,который сделал с ребятами аппликацию "Тортик воспитателям".

Родители наших ребят приняли участие в выставке "Открытка своими руками для воспитателей",которая проходила в нашем учреждении. Родители приняли активное участие, проявили творчество и изобретательность.
Благодарим Вас от всей души!!!