Международный день красоты

Ежегодно 9 сентября отмечается Международный день красоты. Наш детский сад тоже не обошел это замечательное событие. Музыкальный руководитель Пустоход И.Б. подготовитала замечательный праздник, ребята пели и танцевали и даже дефилировали по "подиуму" в шляпках (девочки) и в галстуках (мальчики), которые им смастерили родители на конкурс "День красоты". Также в конкурсе участвовали и наши педагоги, проявив фантазию и изобретательность они заняли почетные места.

Праздник,посвященный "Дню города"

19 сентября, в рамках патриотического фестиваля «Город детства и моей мечты» прошёл праздник для дошкольников «Пожелания в день рождения». В нашем учреждении приняли участие ребята из детских садов №27 «Матрёшка», №29 «Пчёлка», №30 «Родничок» и №44 «Колокольчик» и нашего детского сада.
Дети танцевали, пели, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, рисовали на асфальте и отгадывали загадки. Закончилось празднование ярким фейерверком, запуском воздушных шаров в небо с пожеланиями городу и пусканием мыльных пузырей.

Все дети вернулись с хорошим настроением и приятными впечатлениями.