Итоговые открытые занятия

В нашем дошкольном образовательном учреждении прошли итоговые открытые занятия.

НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ,

Уважаемые  родители! Одним из  проектов, заявленных на НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ, является школьное  телевидение.

Наши педагоги приняли участие в акции "Посади свое дерево"

День победы

9 мая мы отмечаем замечательный, радостный праздник — день Победы нашего народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией. Путь к победе был трудным и долгим.

Лес победы

Cпортивный клуб "Чемпионика"

Наш воспитанник Малышев Егор посещает спортивный клуб "Чемпионика" в г.Серпухове. Там проходят не только тренировки, но и турниры, чтобы помочь юным спортсменам почувствовать себя настоящими победителями, чтобы еще в детстве почувствовать и ощутить вкус победы, чтобы потом в жизни, а не только в спорте стремиться стать победителем.

Праздничные мероприятия 1-9 мая

Занятия по действиям при пожаре и эвакуация детей и сотрудников

05.04.18г в МДОУ-детский сад № 16 "Малышок" проведены внеплановые занятия по действиям при пожаре и эвакуация детей и сотрудников.

Театр "Лим-по-по"

В "Малышок" приезжал в гости театр "Лим-по-по", дети посмотрели яркое , красочное представление, и громко апплодировали артистам.

Субботник

14.04.18г сотрудники ДОУ и родители приняли активное участие в субботнике по благоустройству территории ДОУ.

Путешествие на ракете

Тема космоса всегда интересна детям.Поэтому 12.04.18г воспитатели МДОУ-детский сад № 16 "Малышок" провели различные мероприятия, которые помогли детям узнать что-то новое и закрепить свои знания о космическом пространстве, о космонавтах.

Хотт@быч

27 марта в УМЦ г.о.Серпухов, состоялся фестиваль инновационных идей, где наш Педагог Дудко Е.А. представила свою разработку интерактивной игры для дошкольников, и выиграла Гран-При конкурса "Хотт@быч".