Елочные украшения

В преддверии Нового года в детском саду прошел конкурс на лучшую елочную игрушку, сделанную своими руками. Вот такие елочные украшения у нас получились.

Новогодний праздник в подготовительной группе «Капризная Ёлка»

Все мы ждем Новогодний праздник, долго готовимся, выбираем наряды, приглашаем родителей. Но что же делать, если елка вдруг раскапризничалась и отказывается веселиться с ребятами? Конечно, нужно звать на помощь сказочных персонажей и конечно родителей.

Новогодний праздник во второй младшей группе «Проделки хитрой Лисы»

Новый год – чудесный красочный праздник, который с нетерпением ждут наши малыши. Нарядный зал, красивая елка, яркие костюмы и пышные платья.

Школа для родителей «Мамина школа»

В группе раннего возраста начала работу школа для родителей "Мамина школа". На заседании родители поговорили о здоровом образе жизни, о здоровом питании детей.

Поздравляем с победой

Воспитатель детского сада Дудко Евгения Александровна стала победителем в городском этапе конкурса «Воспитатель года - 2018».

Педагогическая гостиная для родителей

С начала учебного года в детском саду начала работать педагогическая гостиная для родителей. На последнем заседании родители беседовали о значении ручного труда для всестороннего развития детей, познакомились с историей елочной игрушки и разнообразным бросовым материалом, из которого можно сделать игрушку своими руками, а также сами попробовали сделать елочную игрушку и новогоднюю открытку.

К нам пришли гости из ТЦ Корстон с поздравлением и подарками от Деда Мороза

Плохое настроение