Береги здоровье смолоду

«Береги здоровье смолоду» - это девиз отражает необходимость укрепления здоровья ребёнка с первых дней его жизни.

14.08.2018 года в МДОУ проведены занятия , а 17.08.2018 года тренировка по эвакуации с воспитанниками и сотрудниками по теме : «Действия сотрудников и воспитанников МДОУ при ЧС»

Тульский кукольный театр

К нам в гости приезжал тульский кукольный театр.

Конкурс построек из песка

В нашем детском саду №16 "Малышок" прошел конкурс построек из песка. Наши ребята совместно с воспитателями превратили песочницы в настоящую сказку.

День Нептуна

В детском саду №16 "Малышок" прошел веселый морской праздник "День Нептуна". Наши ребята оказались очень отважными моряками и не побоялись отправится в путешествие и вернуть трезубец морскому царю.

Задай вопрос министру

Фото о ремонте "стало"

Фото о ремонте "было"

Ремонт туалетных комнат приближается к завершению.Впереди генеральная уборка ДОУ.

Ремонт туалетов продолжается: облицовка стен, замена дверей,окон, укладка плитки

Итоговые открытые занятия

В нашем дошкольном образовательном учреждении прошли итоговые открытые занятия.

НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ,

Уважаемые  родители! Одним из  проектов, заявленных на НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ, является школьное  телевидение.