Конкурс "Новогоднияя игрушка"

В нашем детском саду завершается конкурс "Новогодняя игрушка", в котором приняли активное участие педагоги, родители и воспитанники ДОУ.

Мастер-класс на тему "Новогодний волшебник"

Педагог Звягинцева Наталия Сергеевна, заняла 2 место в Муниципальном городском конкурсе новогодних шаров "Зима в Подмосковье".

Гастроли в Подмосковье

Ждём всех на препати фуд-феста "Гастроли в Подмосковье" в парке им. О. Степанова.

65-летний юбилей

Наш детский сад МДОУ –детский сад № 16 «Малышок» 12.12.2019г отметил свой 65-летний юбилей. За эти годы он повидал немало. В 1954 году он впервые открыл свои двери и сначала назывался ясли-сад, где принимались детки от 6 месяцев.

В МДОУ - детский сад № 16 "Малышок" прошел конкурс "Моя мама лучше всех".

В нем приняли участие три конкурсантки: Яровая Ольга Владимировна, Корочкина Юлия Владимировна и Разгуляева Наталья Владимировна.

Педагогический совет "Аукцион педагогических идей. Речь"

22.11.2019г в нашем детском саду прошел педагогический совет "Аукцион педагогических идей. Речь", где были представлены 3 лота.

Грипп и ОРВИ

Диференцированное формирование основ ценностей здоровья и компетенций здорового образа жизни у дошкольников: интеграция теории и практики

День народного единства

Сегодня День России приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Осенние праздники

Традиционно, в октябре, в МДОУ - детский сад № 16 "Малышок" проходят осенние праздники. В этом году утренники прошли 30 и 31 октября. Цель этих праздников: показать значение музыки и роль праздника для развития ребенка, его эмоциональной отзывчивости, воспитание любви к природе.